Работа комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

15 ноября 2016

Управление Росреестра по Костромской области (далее - Управление) информирует, что за 10 месяцев 2016 года комиссией  по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении (далее - Комиссия) было проведено 17 заседаний. Комиссией рассмотрено 254 заявления о пересмотре кадастровой стоимости объектов недвижимости, из них: 153 - от юридических лиц, 101 - от физических лиц.

По результатам рассмотрения заявлений принято:  199 решений  о пересмотре кадастровой стоимости в размере рыночной, 55 решений об отказе в пересмотре кадастровой стоимости.

Информация о работе Комиссии размещена на официальном сайте Росреестра в региональном блоке «Костромская область» в подразделах: «Информация о работе комиссий по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости», «Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости», «Кадастровая оценка», раздела «Деятельность».

Дата создания: 15-11-2016
Дата последнего изменения: 15-11-2016