Новости
21 декабря 2020 года в 10 часов 00 минут в здании администрации Покровского сельского поселения Октябрьского муниципаль¬ного района по адресу: с. Боговарово ул.Советская д.9. пройдут публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района «О бюджете Покровского сельского поселения Октябрьского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»
В нашей стране принимаются особенные меры по поддержанию уровня рождаемости на достойном уровне. И в сентябре рождаемость в России впервые выросла с начала года и превысила соответствующий показатель 2019 года. Как перепись населения скажется на государственной поддержке молодых семей.
11 ноября 2020 года Управлением Росреестра по Костромской области (далее – Управление) была проведена «горячая линия» по теме: «Осуществление Росреестром контроля за деятельностью арбитражных управляющих».
23 ноября 2020 года с 09.00 до 10.00 в Управлении Росреестра по Костромской области будет проведено консультирование по вопросам государственного земельного надзора
20 ноября 2020
Росстат запускает большой конкурс детских рисунков, посвященный Всероссийской переписи населения.
В прокуратуре Костромской области 19.11.2020 с 14 до 16 проводится «горячая телефонная линия» по телефону (8 4942) 45-60-11, по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на получение дошкольного образования.
Управление Росреестра по Костромской области (далее - Управление) информирует, что в случае несогласия с кадастровой стоимостью объекта недвижимости, ее можно оспорить, подав в заявление в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении (далее - Комиссия).
Управление Росреестра по Костромской области информирует, что 11 ноября 2020 года будет проведена «горячая линия» по вопросу «Осуществление Росреестром контроля за деятельностью арбитражных управляющих».
Как менялось соотношение юношей и девушек и их подход к семейным ценностям, какой пол наиболее свободолюбив, а какой – за официальный брак и что покажет предстоящая Всероссийская перепись населения?
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе «Лучший дизайн-проект благоустройства территории»
Россияне старше 60 лет предпочитают семью. Число людей, состоящих в официальном браке, среди представителей «серебряного» поколения выше, чем в других возрастных категориях.
26 октября стартует четвертый раунд викторины «Россия: люди, цифры, факты» Всероссийской переписи населения, который продлится пять дней
В последнее время в интернете активно действуют «посредники» Росреестра, предлагающие купить выписки из Единого государственного реестра недвижимости (далее - ЕГРН).
Управление Росреестра по Костромской области информирует, что оспаривание сделок должника в делах о банкротстве основывается на положениях Гражданского кодекса и Федерального закона от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (далее - Закон о банкротстве).
Управление Росреестра по Костромской области (далее – Управление) информирует, что за 9 месяцев 2020 года в Управление поступило 904 обращения граждан, из них 665 в письменном виде, а остальные 239 – устно при личном обращении. Вопросы, интересующие заявителей, в основном касались государственной регистрации прав, кадастрового учета и соблюдения земельного законодательства.
Управление Росреестра по Костромской области информирует, что Росреестр 21 октября 2020 года завершил масштабную работу по переходу всех субъектов России на федеральную государственную информационную систему Единый государственный реестр недвижимости (ФГИС ЕГРН), сообщил руководитель Росреестра Олег Скуфинский.
14 августа 2020 года первым заместителем губернатора Костромской области А.Е. Афанасьевым и руководителем Управления Росреестра по Костромской области И.Ф. Ахромченковой утверждена Дорожная карта наполнения Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями на территории Костромской области
«Объединим мир при помощи данных, которым мы можем доверять» — девиз третьего Всемирного дня статистики, который отмечают раз в пять лет. Каким данным могут доверять россияне? Как изменилась страна за последние годы? Почему именно перепись проверит готовность Росстата к вызовам нового времени? Об этом расскажем в день статистики – 20 октября.
Цифровые технологии Росстата позволят всем желающим получить наглядную информацию по итогам переписи в два раза быстрее

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: